Вопросы о дополнительной независимой экспертизе после обнаружения пролива у соседей - мое отношение и необходимость беспокоиться?
Добрый вам день.
Уважаемый Игорь Юрьевич, в данном случае думаю, что у вас неплохие шансы отстоять свою позицию. Соседи должны будут доказать в суде, что это ваша вина.
Добрый день! Если на момент протечки был составлен акт, ваша вина не установлена и соседка была ознакомлена с данным актом. То волноваться нет причин. Хотя наверняка соседка обратиться в суд. ей прийдется доказать, что вы виновник данной протечки и нанесения ей ущерба. Всего вам дорого.
Здравствуйте! Вашей вины в причинении материального ущерба нет, но, если приглашают на участие в экспертизе, то лучше явиться. Это в Ваших же интересах.
Здравствуйте! Если не согласны с результатами судебной экспертизы, то добиться назначения повторной экспертизы можно только через рецензирование. Один из лидеров в этой сфере: https://www.sudrecense.ru
Эффективный штат грамотных и опытных специалистов. Неоднократно сами обращались к ним и направляли клиентов. Рецензии всегда на высоте. У них имеются информативные видео касаемо данной темы: