Угрозы хозяев магазина после затопления стояка - в чем право нашего соседства?

Вопрос №18622777 из г. Уфа
опубликован 03.08.2021, 17:36
На первом этаже находится магазин. У них прорвало стояк и затопило. Среди мусора нашли предметы женской гигиены. А так как по нашему стояку девушки помоложе соседка снизу и я претензии хозяева магазина предъявляют нам, и угрожают разборками. Хотя ещё 10 квартир по этому стояку. В то время когда нас практически не бывает дома, а у них в магазине целыми днями работает 4 человека женского коллектива. Имеют ли они вообще какое то право угрожать нам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое давление. Направляйте их в суд, пусть доказывают вину в произошедшем.

03.08.2021, 17:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ни у кого нет права угрожать.

03.08.2021, 17:38

Добрый день!

А каким образом Вам угрожают?

03.08.2021, 17:39

Добрый день! Такое право у кого-либо отсутствует. Не контактируйте с данными лицами, пусть разбираются самостоятельно и направляйте их в суд.

03.08.2021, 17:51

Что ущерб понесённый ими будем оплачивать мы. Хотя наша вина тут совсем не присутствует. Мы в недоумении.

03.08.2021, 17:42

Здравствуйте. Можно составить возражения и к Вам вопросов не будет.

03.08.2021, 17:43