Вопрос по налоговому платежу при продаже автомобиля - подводные камни и советы
Не соглашаться однозначно.
Так как Вам потом придется платить налог и кто согласиться покупать, указывая сумму 250 тыс?
Ну будете потом искать год покупателя, Вам это надо?
Зачем подделывать документы? Тоже Вам не надо искажать доходы его.
И самое главное, у него не будет никаких налогов, мало ли, что требует с него налоговая! У него дохода нет, вычет у него от полученного дохода 1 060 000 в размере 1 602 450, тое сть НОЛь - база налоговая.
Но раз уже требует, как Вы можете ему помочь, ведь договор уже налоговая видела!
Он что принесет новый договоры и скажет, вот переделал? Теперь я ничего не должне?
Так что ли?
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Доброго вам времени суток. Если вы согласитесь таким образом помочь, то в случае если продавец обратиться в суд на расторжение договора вы вернете всего 250.000 р. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если машина будет в собственности более трех лет то стоимость автомобиля будет значительно ниже. И вы можете сразу составить договор на меньшую сумму. Следовательно ничего вам платить не придется. А договор советую не переделывать.