Возможно ли оформить временную регистрацию в отсутствие гражданина РФ, имеющего генеральную доверенность и проживающего в Германии?
Могу ли я сделать временную регистрацию, имея генеральную доверенность, моей сестре, гражданину РФ, проживающей в Германии, без ее присутствия.
Лучший ответ
Нет не можете это не соответствует требованиям Правил... утвержденных постановлением Правительства РФ 1995 года №713. Должно быть личное присутствие заявителя.
Молниеносно получила ответ !
Временная регистрация необходима для оформления пенсии по возрасту.