Поменялась ук, без всяких уведомлений что делать?
В администрацию города обращайтесь. Видимо, вашу Управляющую компанию лишили лицензии. И произошло это быстро. В администрации все разъяснят.
Вам необходимо обратиться в ук с письменным заявлением о предоставлении информации об основаниях управлением вашим домом (обычно это протокол общего собрания собственников и свыше 50 % заключенных договоров на обслуживание дома с собственниками), далее с копией вашего обращения в ук следует обратиться в прокуратуру либо в жилищную инспекцию с заявлением о проверке законности управления вашим домом.