Появление повестки от судебного пристава по задолжности по процентам - как действовать без сохраненных документов
Япогасидла кредит в 2013 году никаких извещений не было до сего времени теперь пришла повестка к судебному приставу об уплате судебного решения об задолжности по процентам как поступить а все бемажки я не сохранила.
Здравствуйте!
Вам следует оспорить судебный акт на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, в данном случае по всей видимости это судебный приказ. Обратитесь к судебному приставу получите копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Узнайте суд и направьте свои возражения.
Берите выписки в банке.
Если Справку в банке не брали то могли % накапать.
Обжалуйте в судебном порядке...
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Здравствуйте, получайте судебный приказ и подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Екатерина, если вы о суде ничего не знали, то вероятно в отношении вас вынесен был судебный приказ. Его вы можете отменить, направив в суд возражения. Обратитесь к приставу и получите копию судебного приказа.
Екатерина, обратитесь к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846