Как правильно сделать и оформить скриншот официального сайта городского суда в качестве доказательства в уголовном деле без протокола осмотра нотариусом?
Добрый день! Если имеется возбужденное уголовное дело, то обратитесь с ходатайством к следователю об осмотре этой страницы сайта.
Доброго времени суток. По общему правилу скриншоты и любые электронные документы должны быть заверены нотариусом, К сожалению, пока другого способа надлежащим образом заверить нельзя.
Дело уже закрыто, а скриншотами я могу доказать, что имело место нарушение тайны совещательной комнаты судьёй, что, в свою очередь, влечёт однозначную отмену приговора.
Если дело важно для вас, то только нотариус, иначе как доказательство могут и не рассматривать иной способ заверения. Всего Вам доброго!
Да, действительно нарушение Тайны совещания при вынесении решения судьей является основанием безусловным для отмены судебного акта, на практике это доказать очень сложно, Если действительно есть такие шансы заверяется у нотариуса скриншоты и обращайтесь жалобы. Желаю удачи вам.