Что делать, если я машиной не пользуюсь, а штрафы приходят. Как доказать, что не я за рулем? Или написать куда-то заявление?
Здравствуйте, подавайте жалобу на постановления и предоставляйте доказательства относительно того, кто находился за рулём.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Доказать очень просто. Вам нужно обратиться с заявлением в ГИБДД о снятии с регистрационного учета транспортного средства которые вы продали, какое заявление необходимо приложить договор купли-продажи.
Снимите машину свою уже с регистрационного учета. Пока она за вами числится и все штрафы Вам приходят. Вы остаетесь ее собственником! Приложите к заявлению договор купли-продажи транспортного средства.