Кто должен производить ремонт потекшего хамута в частном секторе?
Добрый день, подскажите в частном секторе живу вот получалась такая ситуация, потек хамут который связывает центральную магистраль и нашу врезку кто должен производить ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ремонт должны производить сотрудники организации, занимающейся обслуживанием самой магистрали. Все что идет до врезки будет проводиться за их счет.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте весь участок от Центрального до вашего дома оплачивает собственник жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
А скажите пожалуйста имеют ли в таком случае водоканал приехать отключить воду без предупреждения и требовать потом деньги за отключение и перелив воды.