Вопрос об ответственности за отсутствие задвижки и устранение порыва на центральной магистрали

Мог ли водоконал принуждать устанавливать задвижку в месте врезке в центральную магистраль в 2.06.2009 году? На данный момент задвижки нет врезались в центральную магистраль сами. Дня 3 назад произошел порыв. Кто должен оплачивать устранение если порыв за территорией участка, но на установленной нами подводкой к магистрали?

Лучший ответ

надо смотреть акт раздела границ ответственности....обычно является приложением к основному договору....