Наличие накопительного ареста по социальной карте - Правомерность и возможность отмены
У меня приставы наложили накопительный арест по социальной карте и взыскивают все суммы что туда поступают. Эта сумму на которую наложен накопительный арест они закрыли по ст.46 Правомерно ли наложен такой арест? И как можно его отменить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу и предоставьте справку, что счет у Вас специальный, на который перечисляются пособия. Можете действия судебного пристава обжаловать в порядке подчиненности.
Спасибо за ответ. Ответ был полезен. Я так и хотела сделать, поэтому решила свои убеждения подтвердить специалистом
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и предоставить справку о том, какие именно средства перечисляются на эту карту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за ответ.