Необходимость фиксации договора дарения у нотариуса - основные сведения и советы
Здравствуйте. У меня есть к Вам вопрос. У меня такая ситуация. Брат взял кредит и не платит. Брат прописан у матери, но живет в другом городе. Пришли приставы сделали опись имущества, у меня есть все документы подтверждающие покупки. Так они описали самодельную цистерну на которой работает отец. Мне посоветовали чтоб снять опись с бочки можно написать договор дарения. Скажите, пожалуйста, договор у нотариуса надо фиксировать? Или можно за своими подписями оставить.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, пристав исполняет судебный акт.