Составили протокол о том что я отказался от медосвидетельствования.
Мной было нарушено правило дорожного движения. Сотрудники милиции меня остановили.
Составили протокол о том что я отказался от медосвидетельствования. (я ничего не помню ни пьян ни наркотики не употреблял)
Далее забрали в ОВД и вызвали психиатра потом меня забрали в психиатрическую больницу. Только там меня нашла мама. Диагноз эпилепсия с психозом. Можно ли отменить протокол в суде. Ведь я находился не в адекватном состоянии. И ничего не помню. Спасибо.
Отменят, то возможно и отменят. А как быть с заболеванием, которое препятствует управлению ТС?
Да, они будут ссылаться на документы,предоставленные больницей.
Да уж. А отменить они могут на основании документов из больницы? а на что ссылаться в суде? какая норма права?
На документы из больницы.
Будут ссылаться исключительно на документы,предоставленные больницей.