Как оформить автомобиль в ГИБДД при наличии долевой собственности и отказе соучастника от продажи?
Здравствуйте, к сожалению, без второго участника долевой собственности вы ничего сделать не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Но должны же быть какие то варианты решения подобных вопросов.
Доброй ночи! Другой вариант - это только судебный спор! Пошлите сестре претензию, отошлите ее заказным письмом! Попрсите решить вопрос без судебного спора! Повторите, т.е. еще раз пошлите заказным письмом претензию, копии писем и квитанции храните!. Не ответит или ответит отказом, обращайтесь в суд по ее месту жительства! С иском о принудительной продаже 1/2 авто. Сестра нарушает закон и Ваши права. Вам нужно решить этот вопрос! А это возможно только таким путем, как я Вам советую! Поскольку сестра делает Вам во вред (за какие "грехи", не имеет значения), обязательно укажите в иске об этом, сошлитесь на ст.10 ГК РФ, где указано о поведении сестры-она имеет только цель навредить Вам, нарушить Ваши прав и свободы, а не защитить свои! Успехов и удачи!