Администрация города подает на собственников квартиры в суд из-за отказа от предложенной студии
Доброго времени суток! У подруги квартира в долевой собственности на 6 чел., двоих дольщиков уже нет в живых, в права наследования никто не вступал и не собирается, квартира признана аварийной и ветхой, Администрация города предлагает другую квартиру, но взамен их 2 х комнатной дают квартиру-студию на несколько квадратных метров меньше, объясняя это тем, что две доли "висящие" и они не защитываются при определении размера квартиры. Подруга отказалась от "студии" и теперь Администрация города подала на собственников в суд. Кто прав в данной ситуации? И есть ли шанс получить нормальную квартиру, а не "студию"?. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Безусловно, шансы на положительный исход дела у вас имеется судя по описанию Вашего вопроса на сайте.
Спасибо за дельный совет!