Угроза подачи в суд и описания имущества - как решить задолжность МФО в рассрочку во время декретного отпуска
Здравствуйте! Ничего не платить. Ждите, когда обратятся в суд. В суде подавайте ходатайство и снижении неустойки, ст.333 ГК РФ и предоставить рассрочку по оплате ст.203 ГПК РФ.
Доброго времени суток! Суд так быстро решения не выносит, как минимум месяц, а потом ещё решение должно вступить в законную силу. Так что это все запугивания. Всего хорошего.
Доброго времени суток! Уважаемая Елена, Вас просто запугивают, всё так быстро как они говорят не происходит, пусть обращаются в суд, Вы же согласно ст. 333 ГК РФ можете просить снижение неустойки. Успехов!
Уважаемый посетитель сайта!
Слова работников МФО не соответствуют действительности за несколько часов ничего не решается, ждите суда и ничего не платите.
Здравствуйте. Никто выносить решение в течение нескольких часов не будет, тем более судебные приставы сразу не выезжают. Ждите когда обратиться в суд, в судебном порядке вы вправе уменьшить размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Также в судебном порядке можете просить предоставить вам рассрочку.