Помогите пожалуйста, какие мои должны быть действия! Приставы выносят двери, тыкают тебя решением, и описывают имущество.
Лучший ответ
Для начала нужно ознакомиться с решением.
Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
Где вы видели, чтобы приставы выносили двери? Изучайте ФЗ "об исполнительном производстве" и приструнивайте приставов судом, жалобами, может и возбуждением в отношении них уголовного или административного дела.