Киров, 21.09.2017, 10:19

Влияет ли оставление аварийного жилья на возможность прописки и вселения в квартиру по договору социального найма через год?

Вопрос №13196099 из г. Оренбург
опубликован 21.09.2017, 10:19
Уточняю. Если я не выпишусь с аварийного жилья по договору соц. найма? Что будет с той квартирой которую дали взамен? То есть я смогу прописаться и через год в квартиру уоторую дали взамен по договору соц. найма? И вселится через год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете и через год прописаться и фактически вселиться, только необходимо с администрацией подписать договор мены жилыми помещениями.

21.09.2017, 10:49

Уточняю еще раз.. у меня переселение из аварийного жилья по договору соц. найма

21.09.2017, 11:11

Я поняла вашу ситуацию. Ответ дан. вам ведь взамен аварийного (договор соц найма) предлагают нормальное жилье (так же по договору соц найма)?

21.09.2017, 11:17