Прописка и переселение из аварийного жилья - обязательна ли и что происходит с новой квартирой при отсутствии выписки?

Пож-та обязует ли администрация при переселении из аварийного жилья в новую квартиру - прописываться в эту новую квартиру? А если я не выпишусь с аварийного? Что будет с той квартирой которую дали взамен?
Лучший ответ

В этом случае муниципальное образование обратится в суд с иском о выселении Вас с предоставлением иного жилого помещения. На основании решения суда будете также сняты с регистрационного учета.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если не выпишитесь - ничего не будет - при сносе аварийного жилья - ВАС выпишут по суду

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Администрация не занимается регистрацией, получив жилье - вы сами должны переселиться и "перепрописаться", аварийное жилье подлежит сносу.