Наследственное право при брачном договоре - распределение имущества после смерти супруга
Содержание брачного договора можно оспорить через суд, если этот договор нарушает права ребенка. Пришлите мне этот договор и в рамках платной консультации я Вам скажу что нужно предпринять.
Первая очередь наследников - супруг, дети и родители. Если у вас договор составлен в нотариальном порядке, то на доли имеют право претендовать родители вашего покойного супруга и ваша дочь. В интересах вашей несовершеннолетней дочери, вы можете обратиться к нотариусу о вступлении в право наследования.
Доброго времени суток. К наследникам первой очереди относятся дети супруг и родители, и мы наследники первой очереди в случае отсутствие завещания будут призываться к наследованию и будут наследовать в равных долях.