Какие пособия должна получить за 3 ребенка.
Здравствуйте.
Единовременное пособие при рождении ребенка, а так же пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 40% от средней заработной платы, либо если Вы официально не трудоустроены около 7000 составляет пособие.
Доброго вам времени суток в каждом регионе Российской федерации разные выплаты за третьего ребенка Вам нужно обратиться с этим вопросом в отдел соцзащиты по месту вашего жительства.
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания