Какое наказание за то, что я не отдам им авто, ну например буду его ставить в другом неизвестном им месте или нет наказания?
Здравствуйте, Борис для начала необходимо понять какой смысл Вы вкладываете в слово арест, если на машину наложен арест в виде запрета на совершение каких либо сделок по его отчуждению, то Вы можете спокойно продолжать им управлять. В случае если арест подразумевает под собой необходимость его опечатать и поставить на штраф стоянку, то в данном случае на Ваш автомобиль будет дона ориентировка и сотрудники ГАИ смогут Вас остановить и изъять транспортное средство с соблюдением всех необходимых для этого требований предусмотренных действующим законодательством. Вам следует постановление об аресте более тщательно изучить.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением