Что грозит за отказ от сдачи авто взыскателям и возможность конфискации на дороге
Если арест на автомобиль наложен лишь в форме запрета регистрационных действий с ним в органах ГАИ (обычно с этого начинают), то Вы можете спокойно автомобилем пользоваться, и Ваши действия по укрыванию автомобиля от ареста не будут квалифицированы как преступление.
Однако, если пристав вынесет постановление об изъятии автомобиля и передачи его на хранение специализированной организации с целью оценки и последующей продажи на торгах, то Вас могут остановить на дороге сотрудники ГАИ и изъять автомобиль - информация им поступит.