Как правильно разделить земельный участок с сестрой на равные доли?
Если вы являетесь единоличным собственником земельного участка, имеете право подарить своей сестре долю. После этого участок будет находиться в общей долевой собственности. Нужно заключить договор дарения.
--- Здравствуйте, да всё просто, подарите ей 1/2 половину участка через нотариуса, и зарегистрируйте право собственности в Росреестре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕСли ВЫ не собираетесь делить земельный участок в натуре - подарите сестре 1,2 долю земельного участка
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО