Вопрос о возможности выражения пожеланий по имуществу в судебном разделе в письменной форме
Добрый день.
Ситуация такая - родители в процессе раздела имущества в судебном порядке, после развода. Истец - отец, мать ответчик, подала встречный иск. В собственности недвижимость, две квартиры, в одной из которых все члены семьи являются дольщиками. Дети, т.е я и брат - совершеннолетние. Для ускорения процесса необходимо явиться в суд и высказать свое мнение. Я, по ув.причине, явиться не могу. И, дабы не затягивать процесс, могу ли я свои пожелания, касаемо имущества изъявить в письменной форме? Примет суд их к сведению? И как оформить?
Заранее благодарю.
Добрый день! До можете направить письменные пояснения относительно обстоятельств по делу. Направить можно заказным письмом с уведомлением, по факсу, или на сайте суда. Оформить в простой письменной форме.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можете.
На сайт суда отправьте электронной почтой, так и озглавьте ПОКАЗАНИЯ третьего лица по гражданскому делу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО