Невыплата заработной платы - Как правильно обжаловать данную ситуацию?
Здравствуйте! 11 августа я устроилась продавцом-консультантом в магазин по договору подряда с аутсортовой фирмой.
В договоре сказано, что выплата должна была быть с 15 по 20 сентября. Но деньги не выдали. Куда и как следует обращаться в данном случае?
Между вами заключён договор подряда, если его условий не исполняется, вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Обращаться за выплатой заработной платы необходимо к работодателю с которыми заключён трудовой договор. Указание даты выдачи зарплаты с 15 по 20 число неправомерно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением на работодателя о взыскании заработной платы. Зарплату Вам должен платить Ваш работодатель.