Проблема с сливной ямой - построена в 1979 году, межевание проведено в 2012 году, оказалась не на территории участка. Как решить ситуацию?
Доброго времени суток! Переделывать землеустроительную документацию вам не нужно, поэтому можете быть спокойными по данному поводу.
А что-же всё-таки надо делать, что-бы узаконить и что-бы не получился самозахват земли
?С уважением...
А изначально она НА участке находилась? По документам 2012 года яма была на территории или уже вне установленных границ участка?
Доброго времени суток! Нужно обратиться к собственнику земельного участка и решить все вопросы именно с собственником (ст.209 ГК РФ).
Вопрос не такой простой. По документам сливная яма не Ваша уже. Попробуйте обратиться администрацию по вопросу оформления земельного участка под ней.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.