Гарантийный ремонт - могу ли я воспользоваться гарантией на сломанный ноутбук, если у меня на руках кредитный договор?

Здравствуйте. Я взяла ноутбук в лизинг. Он сломался. Кредитный договор у меня на руках. Оплата проводится вовремя. Но доументы заводские на ноутбук никак не могу найти. Коробка с номером есть. Имею ли я право на гарантийный ремонт?
Лучший ответ

Добрый день! Да, имеете право, Вам нужно обратиться по месту покупки, тем не менее для начала все таки решите вопрос с гарантийным талоном, поскольку он нужен все равно, если его потеряли, возьмите другой в магазине где покупали.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Кредитный договор здесь совсем не причём, вам нужно найти документы на ноутбук, чтобы сдать его на гарантийный ремонт

Удачи Вам. Анна Титова.