Участие бывшей жены в приватизации квартиры приводит к потере доли в собственности?

Здравствуйте. Квартира приватизирована на меня и двоих детей. На данный момент в этой квартире проживает бывшая жена, которая отказалась участвовать в приватизации. Я не проживаю в этой квартире с февраля 2014 года, с женой в разводе с августа 2014 года, прописан в этой квартире, каждые 3-4 месяца плачу квартплату. Могу ли я лишиться своей доли?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет конечно, никто вас права собственности не лишит, поэтому можете на этот счёт не переживать.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте

Нет если вы участвовали в приватизации, то вы являетесь собственником данной квартиры никто вас эта доли лишить не может

Добрый день! Нет, это Ваша собственность, и она охраняется законом, никто лишить Вас этой доли никак не может, Вы с ней можете делать что захотите в силу ст. 209 ГК РФ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае нет никто не имеет право вас лишить собственности.

В соответствии с законодательством российской федерации.