Микрозаймы с ограниченной ответственностью и высокими процентами - законность банковских переводов со счетов карты

Здравствуйте. Скажите как микрозаймам с ограниченной ответственность и суммой сумасшедших процентов банки выдают деньги с карты банковской. Это по закону?
Лучший ответ

По поводу выдачи денег банками с карты банковской нет ни каких ограничений в законодательстве А если нет ограничений то и выдают деньги Ограничения сейчас есть по процентам на сумму уже выданного займа, а не на выдачу.

Спасибо за дельный совет!

И в прошлый раз было непонятно и сейчас непонятно ничего. Сформулируйте свой вопрос четче.

Благодарю за потраченное время!