Что делать, если не отдают ребенка и вещи - советы и рекомендации
Если вы не лишены родительских прав, действия не законны. Обратитесь к участковому для начала в органы полиции. Удачи Вам и всего хорошего.
День добрый.
А вы прописаны в какой квартире? С родителями? Если да-о они не имеют права вас не пускать. Ребенка тоже не могут удерживать ведь вы не лишены родительских прав?
Для начала можно обратиться к участковому.
Здравствуйте. Во-первых, Вам нужно научиться ладить с родителями, поскольку от старческого маразма никто не застрахован (и мы с Вами в недалеком будущем тоже). Во-вторых, Это Ваш ребенок. Вы сами уже МАМА. Не позволяйте Вашей маме манипулировать Вами Вашим же ребенком. Ну и в третьих, пора принимать решения так, чтобы не оказываться в такой ситуации, что оставила ребенка на "приготовить покушать мужу", а осталась "ночевать". Вы можете заявить в полицию, что они удерживают Вашего ребенка без Вашего на то согласия - Вы законный представитель и имеете право отстаивать своего дитя.
Здравствуйте, вы имеете право проживать там где вы прописаны, в том числе со своими родителями до совершеннолетия в том числе они должны вас содержать и заботится.
Обращайтесь в полицию. А если честно, то вы обязаны надлежащим образом осуществлять родительские права, а не бросать ребенка. Родители как я понимаю ваши и они вам этим показывают, что детей не бросают.