Продажа книг собственного написания - возможно ли без оформления ИП и с оплатой 13 % на доход физическим лицам?
Можно ли продавать книгу собственного написания и напечатанную в типографии за свой счет, без оформления ИП, платя при этом 13 % на доход физических лиц?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если эта деятельность не будет носить постоянного характера, то она будет отнесена к частной практике при уплате Вами налога, то есть в этом случае оформлять ИП не нужно.
Спасибо, все понятно!