Купил вчера женские серьги. Сегодня хотел сдать. Говорят возврату не подлежат.
Доброго времени суток. А по какой причине вы хотели их сдать обратно? Если речь идет о ювелирном изделии, то в соответствии с законом о защите прав потребителей ювелирные изделия включены в перечень товаров, которые не подлежат обмену, возврату если они соответствуют качеству, а обменять товар и вернуть Вы можете только если он имеет недостатки.
Все правильно вам говорят если нет претензий по качеству сережек то они конечно возврату не подлежат Здесь закон не на вашей стороне.
Правильно говорят. Бижутерия и ювелирные украшения не подлежат возврату, включены в Перечень. Ст.25 закона о защите прав потребителей.