Переименование техпаспорта в техдокументацию - что делать и как быть в данной ситуации?
Оформляем документы на дом. Вчера получили техплан и техдокументацию вместо техпаспорта. Они говорят что техпаспорт переименовали в техдокументацию правда ли это? и как нам быть в этой ситуации просто мы уже за все заплатили.
Лучший ответ
Здравствуйте. В законодательстве не было подобных изменений. Вам надо внимательно ознакомиться с договором. Который Вы заключали с БТИ. Изготовление каких именно документов Вы заказывали?
Юриспруденция не знает понятий "говорят". Если необходимо, то делается письменный запрос. На который обязаны выдать письменный ответ с указанием всех ссылок на НПА.
Вот материал по Вашему вопрсоу:
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.