Как составить договор с строителями для постройки частного дома в собственность брата через поручителя
Здравствуйте, необходимо оформлять договор строительного подряда, в котором прописать все существенные условия.
Удачи вам и всего наилучшего
Вариант или договор строительного подряда или договор по оказанию услуг по строительству. Оговаривать надо сроки сумму и вид объекта. До этого на строительство должна быть вся документация.
Не очень понятно, что Вы подразумевали под словом поручителя. Если имелось в виду, что Вы строите дом за счет средств брата, доверенность на представление его интересов по договору подряда и вперед. Т.е. в преамбуле Договора Ваш брат будет фигурировать как Заказчик, вместе с его уполномоченным представителем.