В доме где я была прописана меня выписали по суду. Нужно ли решение суда в паспортный стол чтоб выписаться?
Здравствуйте. В доме где я была прописана меня выписали по суду. Нужно ли решение суда в паспортный стол чтоб выписаться?
Здравствуйте, Наталья.
Если Вы сами обращаетесь в паспортный стол с целью снятия с регистрационного учета - решение суда не требуется. Если же снятие с учета мотивируется решением, то его следует предоставить.
Добрый день! Но если Вы сами обращаетесь за выпиской, то не обязательно, Вас могут выписать и по Вашему заявлению, тут особой разницы нет, если еще решения суда до них не дошло.
Нервам не нужно оно для выписки, просто с заявлением обратитесь
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.