Как подать в суд на ИП по факту мошенничества после получения аванса
Здравствуйте. Можно ли подать в суд на ИП по факту мошенничества? Общалась с представителем ИП и после получения аванса, представитель перестала отвечать на письма и звонки.
Добрый день! Очевидно у Вас гражданско-правовые отношения, Если ИП Вам должен сумму определенную, обратиться надо в суд, а перед этим в трудовую инспекцию.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можно - но не в суд а в полицуию заявление пишите, должны принять меры
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
По факту мошенничества нужно подавать заявление в полицию, а в суд нужно подавать исковое заявление по тем или иным основаниям. Обращайтесь если что, поможем.