Как вернуть или обменять неподходящие сапоги, купленные в магазине?
Здравствуйте, подавайте письменную претензию. Если требование добровольно не удовлетворят, тогда остаётся только обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Если Вы в них ходили до стесания каблука, то магазин прав. Обменять могут новые сапоги. Вам следовало их не надевать на улицу.
Здравствуйте.
Если Вы уже ходили в сапогах по улице, то назад их не примут, так как утрачен внешний вид.
В соответствии с законом О защите прав потребителей вы можете требовать возврата денежных средств, если товар не был в эксплуатации.