Проблема с каблуком на новых зимних сапогах - Как вернуть их?
Помогите, пожалуйста, в такой ситуации. Я купила зимние сапоги на платформе и на толстом каблуке на рынке 27.01.16. Почти неделю я их не носила, а сегодня, 02.02.16, надела их. Ходила в них только, пока шла на работу, в течение примерно 20 минут. Появилось такое ощущение, что каблук при ходьбе как-будто немного отъезжает назад. Внешне при осмотре это не наблюдается, только при ходьбе. Знакомая, померив их, сказала тоже самое. И также мне сказали, что со стороны видно, что каблук немного отходит назад. Внешне, в принципе, признаков, что я их носила, нет, если уж только присматриваться. Завтра хочу попробовать вернуть их. Возможно ли это? Заранее благодарна.
Возможно, если есть недостатки. Если хотите попробовать сказать, что новые они, то только поменять тогда можно.