Соседи сообщают о сотруднике уголовного розыска и угрозе для моей репутации - что делать?
Сейчас не суть важно, имеет ли право сотрудник распространять сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности или не имеет. Понятное дело, что он не должен был сообщать соседям об этом. Оставьте пока это. На данном этапе я бы рекомендовала озаботиться поиском адвоката, который сопроводит Вас на дачу объяснений. Если не поедете, Вас подадут в розыск.
Доброго вам времени суток. Советую вам явиться с адвокатом на дачу объяснений оперативникам иначе вы рискуете быть подданным в федеральный розыск. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данное время Вам стоит выяснить причины того, что Вас разыскивают и принять меры для защиты Ваших прав, незаконные действия сотрудника полиции можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.