Возможность выделения долей детям при продаже квартиры и покупке нового жилья - юридический аспект
Закрывала ипотеку маткапиталом. Обременения с квартиры сняты, но доли детям еще не выделяла. Могу ли я продать квартиру и уже купив новую, выделить доли в новом жилье?
ЗДравствуйте.
Поскольку квартира у Вас была куплена на средства материнского капитала, то Вам необходимо в этой квартире выделить доли детям.
--- Здравствуйте, на этот вопрос, вам ответит ОПП, с ними придётся проводить согласование. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброе утро, не можете продавать в этом случае квартиру, поскольку возникнет вопрос по поводу детей, Думаю сначала надо выделить их доли, а после только продавать.