Проблемы с начислением и выплатой премий в организации
Лишили основной части премии без предупреждения, нет комиссии по начисления премиальных выплат, в организации нет положения о системе оплаты труда.
Положение об оплате труда обязательно должно быть, а также Положение о премировании Должен быть приказ о лишении премии. Можете оспорить в установленном законом порядке. Вам и всего хорошего Удачи.
Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, но если эти выплаты числятся именно как премия, то нужно учитывать, что премия это стимулирующая выплата, и сам работодатель решает по поводу ее оплаты.