Договор с Ростелеком на мое имя, но подписанная женой - задолженность и возможные последствия
Доброго времени суток! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Так я в договоре не подписывался, исходя из этого они оказывали услуги по недействительному договор?
Добрый вам день
Уважаемый Венер, в данном случае может договор вы и не подписывали, но деньги вы получили. Здесь будут нюансы, для этого вам лучше заключить соглашение с юристом.
Здравствуйте. Даже если вы не заключали договор, услугами Вы пользовались, поэтому должны оплатить их. Договор считается заключённым, после первого подключения абонента к сети, и оплаты услуг.