Проблемы с долевой собственностью - съемщик, угрозы и насилие. Как защититься и решить ситуацию?

Живем в общем дворе - долевая собственность. Во дворе 5 хозяев. 1 дом на 2-х хозяев, 2-й - на 3 хозяев. Одна из хозяек сдает свое жилье, она отгородила в общем дворе участок, но у нас невозможно сделать межевание, поскольку на каждого человека приходится менее 200 кв.м. Мы несколько раз обращались к участковым, ей были сделаны предупреждения. Она снова сдала жилплощадь женщине и мужчине, эта женщина в течении дня водит мужчин, работает на дому, у нее 5 собак, и несколько котов. Она оскорбляет всех жильцов, нецензурной бранью, угрожает. Даже кинула в ребенка камень, после этого мы написали заявление в полицию. Там сказали, что это мелкое хулиганство. Они пришли поговорили с ней, после этого квартирантка стала совсем вести себя неадекватно, она угрожает всем жильцам - говорит, что она сфотографировал всех детей во дворе и они первые умрут, делает наши фото, говорит что и для нас делает надгробия, после она рисует кресты на домах жильцов. Говорит, что она будет жить рядом и ходить к нам, будет подсылать людей, порчей имущества и угрозы жизни, порчи. Подскажите, что делать далее?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.

Доброго вам времени суток. В случае дальнейших оскорблений и иных нарушений закона вызывайте участкового и пишите заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

Заявление было написано, от всех жильцов, сотрудник полиции - отвечает, что необходимо подождать пока съедут, он не обращает внимание на дальнейшие ее оскорбления и угрозы.

Здравствуйте! В этом случае У Вас есть основания обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Удачи Вам и всего самого доброго.