Челябинск, 23.09.2017, 21:58

Как получить читаемую копию кредитного договора при обращении в Центральный банк?

Вопрос №13207927 из г. Челябинск
опубликован 23.09.2017, 21:58
По моему запросу банк выдал мне копию кредитного договора, которую невозможно прочесть полностью-очень мелко. Уверена, что при вторичном обращении мне выдадут такой же.Что нужно предпринять-обратиться в Центр-банк? Если да,то какое содержание письма должно быть и на кого писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, укажите причину.

23.09.2017, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

23.09.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

• Здравствуйте,

Письмо можно составить в произвольной форме, главное все по существу изложите, в течение месяца вам должны ответить

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 22:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я изначально не получила кредитный договор на руки, но т.к мне срочно нужны были деньги-я не обратила внимания, что мне не выдали договор. При последующем обращении мне менеджер банка сказала, что по кредитным картам договор на руки не выдается и выдала мне только образец ТП 57/2.Теперь то я знаю, что банк обязан был выдать договор, поэтому обратилась снова уже с заявлением. Копию получила, но почти не читаемую. Нашла кое-какие неверные данные в анкете-которые я не говорила. Кому писать жалобу или что-то ещё?

23.09.2017, 22:16

Вам уже ответили. В ЦБ напишите, просите в банке читаемый договор также. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.

23.09.2017, 22:18

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, укажите причину.

23.09.2017, 22:18