Как оформить кухню для приготовления еды на продажу - рекомендации и контакты
Здравствуйте! У нас с мужем свой дом, хотим оформить кухню для приготовления еды на продажу. Как это можно оформить, что для этого нужно и куда обращаться. Заранее спасибо!
Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по месту нахождения дома за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, Антон! Вы не можете использовать жилой дом для занятия предпринимательской деятельностью. Изготовление продукции должно соответствовать нормам санитарного контроля, обеспечено противопожарными мерами безопастности. Размещение объекта торговли согласовано с администрацией.