Права и возможные последствия после пропуска смены работы во фрилансерской компании

Мне 16 лет, я работала в одной фрилансерской компании промоутером в одном проекте. На работу пригласили сами, и взяли с теми условиями что я говорю что мне 18 если спросят. Все дни акции я выходила на свои смеены, отчитывалась и нарушений не было. Но вчера я не смогла выйти на смену из-за того, что мне поставили в колледже три пары, а на работу к часу и я физически не успевала. По телефону мне сказали что могут лишить меня заработной платы вообще за весь проект. Какие права тут есть у меня? Какие права есть у них? Могут ли они, из-за одного "прогула" не выдать мне зар. Плату? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Между вами должен был быть заключён договор, в данной ситуации нужно руководствоваться условиями договора, если уважительные причины пропуска рабочего времени нужно представить документы подтверждающие.

Здравствуйте! Если трудовой договор с работодателем Вы заключали, из-за прогула вас могут уволить, выплатить заработную плату обязаны за фактические дни работы. Вы вправе обратиться в суд, в случае невыплаты вам заработной платы.

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034