LSN Messenger
Челябинск, 24.09.2017, 09:45

Запрос на повторное получение копии кредитного договора с указанием возможного обращения в Центральный Банк

Вопрос №13208978 из г. Челябинск
опубликован 24.09.2017, 09:45
Пож-та,могу ли я при повторном заказе копии кредитного договора (первый был не читаем-слишком мелкий шрифт) написать в заявке, что,если банк снова пришлет мне не читаемую копию договора, то я обращусь в Центральный Банк? Или не стоит этого делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы имеете право указать любую пометку какую только пожелаете либо указать это прямо в заявлении. Удачи вам и всего наилучшего.

24.09.2017, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вы можете сразу отправит жалобу в центробанк на кредитора, высылающего не читаемые копии кредитных договоров. Спасибо за обращение.

24.09.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подскажите, пож-та,к этой жалобе надо прикладывать копию такого не читаемого договора?

24.09.2017, 10:17

Приложите копию, как подтверждение того, что выданный Вам договор действительно невозможно прочитать. Всего Вам доброго!

24.09.2017, 10:19

Доброго вам времени суток. На самом деле по вашему желанию, но лучше конечно будет приложить для наглядности. Удачи вам и всего наилучшего.

24.09.2017, 10:20