Как законно решить проблему с ошибкой в номере кредитного договора и договоре купли-продажи?
Если у Вас отличаются номера договоров, то это вообще не важно. Если у Вас в тексте одного из договоров есть ссылка на неверный номер второго, то просто составьте дополнительное соглашение, которым установите правильный текст договора (ст. 421 ГК РФ)
Не вижу никакой проблемы, номера могут быть какими угодно. Можно просто не обращать внимания, можно заключить доп. соглашение.
Меня больше беспокоит как бы мне не достался кредитный договор с номером 56. Он заключен двумя месяцами ранее в том же году,как я узнала. Подписав доп. Соглашение, как бы не взять на себя чужие кредитные обязательства.