Как защитить свои права и вернуть справедливость? Мошенничество и подделка документов - борьба за свою долю в ООО
Анатолий Иванович, надо смотреть все документы, как из ОВД, что Вам там ответили, так и из арбитражного суда. Ну и как бы две линии работы, выходит, соответственно.
Анатолий Иванович, добрый день! Если вы хотите получить ответ на свой вопрос, имеющий отношение к коммерческой деятельности и вопросам корпоративных прав, то необходимо обращаться к юристам в личную почту. Тем более, что вы рамках блиц-ответа вы не получите полноценную консультацию. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Помимо поисков документов финансово-хозяйственной деятельности общества (которые вряд-ли найдут),, полиция должна провести и иные действия, в частности, запросить документы с налоговой, в банке (банках) запросить расширенные выписки движения денежных средств по счетам и др. Обжалуйте бездействие полиции, к жалобе в прокуратуру приложите копию почерковедческой экспертизы.